নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় আব্দুর রউফ (৭০) নামে এক পথচারীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) রাত আনুমানিক ১২টার দিকে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের নাহাটি এলাকায় মুড়াপাড়া রোডে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিহত আব্দুর রউফ বাইন্নাদি গ্রামের বাসিন্দা এবং পেশায় নাইটগার্ড ছিলেন। রাতে রাস্তা দিয়ে হাঁটার সময় একটি সিএনজি তাকে ধাক্কা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে ভুলতা গাউছিয়া আল রাফি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
খবর পেয়ে ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই নীরঞ্জন সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থলে গিয়ে সিএনজি চালক কাউছার (৪০) কে গ্রেফতার করে। কাউছার নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানার চাপটি এলাকার মৃত ইয়াকুব আলীর ছেলে। বর্তমানে তিনি রূপগঞ্জের গোলাকান্দাইল ঘোষপাড়ায় বসবাস করছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, সিএনজিটি অন টেস্ট (নাম্বারবিহীন) ছিল।
ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোখলেসুর রহমান বলেন, নিহতের লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
একুশে সংবাদ/এ.জে