AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৩১ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রূপগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা: দু’জন গুরুতর জখম, লুটপাট



রূপগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা: দু’জন গুরুতর জখম, লুটপাট

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণবাগ গ্রামে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে সন্ত্রাসীদের হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটেছে। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, অটোরিকশার যন্ত্রাংশ ব্যবসায়ী সম্ভু সরকারের বাড়িতে ৮-১০ জন সন্ত্রাসী দা, লোহার রড, চাপাতি ও চাইনিজ কুড়ালসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা চালায়। এসময় তারা বসতঘরের দরজা ভেঙে নগদ টাকা, স্বর্ণালঙ্কারসহ প্রায় আট লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে যায়।

হামলাকারীরা সম্ভু সরকার ও তাঁর ভাতিজি জামাতা রনি সরকারকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে। তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে সন্ত্রাসীরা প্রাণনাশের হুমকি দিয়ে পালিয়ে যায়। আহতদের প্রথমে রূপগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ঘটনায় ব্যবসায়ী সম্ভু সরকার বাদী হয়ে একই এলাকার মনিন্দ সরকার, তপু সরকার, বাদশা মিয়া ও দিলিপ সরকারসহ চারজনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ৮-১০ জনকে আসামি করে রূপগঞ্জ থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

রূপগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ তরিকুল ইসলাম বলেন, “অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।”

 

একুশে সংবাদ/না.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!