সুনামগঞ্জ জেলাধীন জগন্নাথপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে মিরপুর ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়েরকৃত মামলার পলাতক আসামি মোঃ আব্বাছ মিয়া (৪৮)কে গ্রেফতার করেছে জগন্নাথপুর থানা পুলিশ। ধৃত আসামিকে ১৫ সেপ্টেম্বর সোমবার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানা পুলিশ জানায়, ১৪ সেপ্টেম্বর রোববার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞার দিক-নির্দেশনায় থানার সাব-ইন্সপেক্টার মোঃ হাদী আব্দুল্লাহর নেতৃত্বে পুলিশ দল উপজেলার মিরপুর ইউনিয়নে অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় শ্রীরামসী বরাউট গ্রামের মৃত আবরু মিয়ার পুত্র, নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার পলাতক আসামি মোঃ আব্বাছ মিয়া (৪৮)-কে গ্রেফতার করা হয়।
জগন্নাথপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা নিশ্চিত করেছেন, গ্রেফতারকৃত আসামিকে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/সু.প্র/এ.জে