গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার খোর্দ্দকোমরপুর ইউনিয়নের নাপিতের বাজারে দোকানের পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সশস্ত্র হামলায় নারীসহ দু’জন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। বুধবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে স্থানীয় একটি চায়ের দোকানে এ ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধরা হলেন— ইদিলপুর ইউনিয়নের চকদারিয়া গ্রামের মজিদ মিয়ার স্ত্রী মোছাঃ সেলিনা আক্তার (৪২) এবং সিদ্দিক মিয়ার পুত্র ওয়াসিম (১৭)। তারা বর্তমানে গুরুতর অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।
প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত অনুযায়ী, চায়ের দোকান থেকে টাকা না দিয়ে বের হওয়ায় গোলাপ (৩০) নামের এক ব্যক্তি হোটেল মালিকের ছেলে ওয়াসিমের সঙ্গে তর্কে জড়িয়ে পড়ে। তর্কের একপর্যায়ে গোলাপ বাড়ি থেকে পিস্তল নিয়ে এসে ওয়াসিম ও তার ভাবি সেলিনাকে লক্ষ্য করে গুলি চালায়। ঘটনাস্থলে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে, পরে স্থানীয়রা গুলিবিদ্ধদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়।
স্থানীয়রা জানান, গোলাপ নেশা ও অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত এবং পূর্বেও বিভিন্ন অপরাধে জেলহাজতে গেছেন।
ঘটনার বিষয়ে সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজ উদ্দিন খন্দকার জানান, দোকানের বাকী টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তারের জন্য তৎপর রয়েছে এবং বাজার এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/গা.প্র/এ.জে