গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ চারজন নিহত হয়েছেন। এর মধ্যে তিনজন অটোরিকশা যাত্রী এবং একজন সিএনজি যাত্রী।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) বেলা ২টার দিকে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ ভায়া ঘোড়াঘাট আঞ্চলিক মহাসড়কের মৌসুমী তেলের পাম্পের সামনে প্রথম দুর্ঘটনাটি ঘটে। স্থানীয়রা জানান, দিনাজপুর থেকে ঢাকাগামী একটি ট্রাক ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে সেটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই শিশুসহ তিন অটোরিকশা যাত্রী নিহত হন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত পাঁচজনকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহতরা হলেন—গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার রাজাহার ইউনিয়নের জাঙ্গালপাড়া গ্রামের সিরাজুল ইসলামের ছেলে ও পিয়ারাপুর মাদ্রাসার শিক্ষক জাহিদুল ইসলাম (৫৫), একই ইউনিয়নের চাপড়াপাড়া গ্রামের গনী মণ্ডলের ছেলে নুরুন্নবী মণ্ডল (৫০) এবং সবুজ মিয়ার ১৯ মাসের শিশু কন্যা সায়মা। হতাহতরা সবাই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।
এদিকে, উপজেলার নাকাইহাট এলাকায় অপর এক দুর্ঘটনায় এক সিএনজি যাত্রী নিহত হয়েছেন। তবে নিহত নারীর পরিচয় এখনো জানা যায়নি।
গোবিন্দগঞ্জ হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাফ্ফর হোসেন জানান, ট্রাকটি আটক করে থানায় আনা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/গা.প্র/এ.জে