AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫, ২৭ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে রায়গঞ্জে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ



সাংবাদিক তুহিন হত্যার প্রতিবাদে রায়গঞ্জে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

গাজীপুরে দৈনিক প্রতিদিন পত্রিকার সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১১ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে রায়গঞ্জ সচেতন সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে এই কর্মসূচি পালিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন রায়গঞ্জ প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক মো. আবুল কালাম বিশ্বাস, রায়গঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস এম নজরুল ইসলাম, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক রানা, দৈনিক ডেল্টা টাইমসের প্রতিনিধি গোলাম মুক্তাদির, চ্যানেল এস এর প্রতিনিধি রাম সরকার বিপ্লব, আমাদের সময়ের প্রতিনিধি আশরাফ আলী, দৈনিক আমার দেশের প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম হিরো, দৈনিক নয়া দিগন্তের প্রতিনিধি সোহেল রানা, দৈনিক মানবকন্ঠের প্রতিনিধি সাইদুল ইসলাম আবির, দ্য ডেইলি পোস্টের প্রতিনিধি আসাদুজ্জামান সজল, এবং রায়গঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মোকাদ্দেস হোসেন সোহান প্রমুখ।

মানববন্ধনে রায়গঞ্জ প্রেস ক্লাব, উপজেলা প্রেস ক্লাব, রিপোর্টার্স ইউনিটি সহ বিভিন্ন সংগঠনের সাংবাদিক এবং বিভিন্ন পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। শেষে অংশগ্রহণকারীরা উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে।

বক্তারা অবিলম্বে সাংবাদিকদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইন প্রণয়ন ও তা কার্যকর করার দাবি জানান। এছাড়াও দ্রুত বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে তুহিন হত্যাকাণ্ডের মূল আসামিদের কঠোর ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তিরও দাবি জানান।

 

একুশে সংবাদ/সি.প্র/এ.জে

Link copied!