AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১২ জুলাই, ২০২৫, ২৮ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শেরপুরে পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার



শেরপুরে পরিত্যক্ত ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলায় একটি পরিত্যক্ত ঘর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১২ জুলাই) বিকেল ৩টার দিকে পৌর এলাকার আড়াইআনী চকপাড়া থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহতের নাম বাবুল মিয়া (৪৫)। তিনি উপজেলার কিল্লাপাড়া গ্রামের মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিকেলে স্থানীয়রা আড়াইআনী চকপাড়া এলাকার একটি পরিত্যক্ত ঘরে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে এবং পরিচয় শনাক্ত করে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মরদেহের কান দিয়ে রক্ত ঝরছিল।

নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, মৃত্যুর ঘটনা রাতের কোনো সময় ঘটেছে। তবে ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন না পাওয়া পর্যন্ত মৃত্যুর সঠিক কারণ নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না। মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/শে.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!