আসন্ন পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে গলাচিপা উপজেলায় প্রস্তুতিমূলক ও বিশেষ আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (৩ জুন) সকাল ১১টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব মাহমুদুল হাসান।
উপস্থিত ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ মেজবাহ উদ্দিন, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আসাদুর রহমান, গলাচিপা উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মো. সিদ্দিকুর রহমান, গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক মো. হাফিজুর রহমান, জামায়াতে ইসলামীর উপজেলা আমির মো. জাকির হোসেন, পৌর বিএনপির সভাপতি মো. মিজানুর রহমান, ইমাম পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, বিভিন্ন মসজিদের পেশ ইমাম ও সচিবগণ, প্রেসক্লাব সভাপতি মো. খালিদ হোসেন মিল্টনসহ আরও অনেকে।
সভায় ঈদুল আজহার দিন কোরবানির পশুর চামড়া সংরক্ষণ, বর্জ্য ব্যবস্থাপনা এবং পশুর হাটে অতিরিক্ত খাজনা, জাল টাকা প্রতিরোধ, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণসহ সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
সভায় সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষকে ঈদের সময় জনগণের সেবা নিশ্চিতে সমন্বিতভাবে কাজ করার আহ্বান জানানো হয়।
একুশে সংবাদ / প.প্র/এ.জে