রাজশাহী মহানগরীর মতিহার থানাধীন সায়েন্সল্যাব এলাকায় ছিনতাইকারীর লাঠির আঘাতে গুরুতর আহত হয়েছেন এক পুলিশ কর্মকর্তা। মঙ্গলবার (৩ জুন) ভোরে এ ঘটনা ঘটে।
আহত পুলিশ সদস্যের নাম রেজাউল করিম (৪৫), পদবি উপপরিদর্শক (এসআই)। তার বিপি নম্বর ৮৪০৪০৩২০৭২। তিনি নেত্রকোনা জেলার মোহনগঞ্জ থানার বানিয়াহারী গ্রামের আফিল উদ্দিনের ছেলে। বর্তমানে তিনি রাজশাহী মহানগর পুলিশের বোয়ালিয়া থানাধীন মালোপাড়া পুলিশ ফাঁড়িতে কর্মরত ছিলেন। বদলি সূত্রে তিনি ময়মনসিংহে যোগদানের উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছিলেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ভোর আনুমানিক ৫টার দিকে এসআই রেজাউল করিম মতিহার থানার সায়েন্সল্যাব এলাকায় পৌঁছালে একদল ছিনতাইকারী তার গতিরোধ করে। তারা লাঠি দিয়ে তার ডান হাঁটু ও ডান হাতে আঘাত করে। আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান।
পরে সকাল ৫টা ৩০ মিনিটে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে ৩১ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করেন।
এ ঘটনায় তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং ছিনতাইকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চালানো হচ্ছে বলে নিশ্চিত করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।
একুশে সংবাদ / রা.প্র/এ.জে