AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সাদুল্লাপুরে বজ্রপাতে সদ্য বিবাহিত যুবকের মৃত্যু, বাবা আহত



সাদুল্লাপুরে বজ্রপাতে সদ্য বিবাহিত যুবকের মৃত্যু, বাবা আহত

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় বজ্রপাতে লিমন মিয়া (২৫) নামে সদ্য বিবাহিত এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন তার বাবা হবি মিয়া।
মর্মান্তিক এ ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সকালে উপজেলার ইদিলপুর ইউনিয়নের তাজনগর (দক্ষিণ তাজনগর) গ্রামে।

নিহত লিমন মিয়া এবং আহত হবি মিয়া ওই গ্রামের বাসিন্দা। কয়েকদিন আগেই লিমনের বিয়ে হয়েছিল, জানায় স্থানীয় সূত্র।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার সকালে হবি মিয়া ও তার ছেলে লিমন মিয়া নিজেদের জমিতে বরবটি তুলতে যান। এ সময় হঠাৎ বজ্রসহ বৃষ্টি শুরু হলে তারা পাশের একটি বিদ্যুৎচালিত সেচ মোটর ঘরে আশ্রয় নেন।
লিমন মিয়া ঘরের দরজায় দাঁড়িয়ে থাকলে আকস্মিক এক বিকট শব্দে বজ্রপাত হয় এবং ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। তার বাবা ঘরের ভেতরে থাকায় আহত হলেও প্রাণে রক্ষা পান।

এ হৃদয়বিদারক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।

ইদিলপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

সাদুল্লাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাজী মোহাম্মদ অনিক ইসলাম বলেন,"বজ্রপাতে মৃত্যুর বিষয়টি জানার পর জেলা প্রশাসক মহোদয়কে তাৎক্ষণিক অবহিত করা হয়েছে।"

তিনি জানান, সরকারি নিয়ম অনুযায়ী পরিবারকে সহায়তা দেওয়ার ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 


একুশে সংবাদ/ গা.প্র/এ.জে
 

Link copied!