চাঁদপুর জেলার হাজীগঞ্জ উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. শুকুর আলম গাজী ও নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের ৪ নেতাসহ ৫ জনকে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন আদালত।
মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তারা আদালতে আত্মসমর্পন করলে সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক শামছুন্নাহার তাদের জামিন না মঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
আসামীরা হলেন, পৌর ছাত্রলীগ নেতা ও মকিমাবাদ এলাকার বাসিন্দা মহিন উদ্দিন (২৫), মহল্লার রাসেল (৩০), উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নুরে ফজলে আদর (২৫), রায়হান কাশারি জাবেদ (২৫) ও উপজেলা শ্রমিকলীগের সাধারণ সম্পাদক শুকুর আলম গাজী (৪৮)।
জানা গেছে, কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে ৪ আগস্ট পৌর যুবদলের আহবায়ক মিজানুর রহমান সেলিমের ইলেকট্রনিক্স পন্যের শোরুম ও গোডাউন ভাংচুরসহ মালামাল লুটের ঘটনা ঘটে। এতে তিনি প্রায় দেড় কোটি টাকার ক্ষতিগ্রস্ত হন। এই ঘটনায় হাজীগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ওই মামলায় উল্লেখিত আসামিদের জামিন না মঞ্জুর করে জেলহাজতে পাঠায় বিচারক।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহিউদ্দিন ফারুক। তিনি বলেন, মামলার অপর আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান অব্যাহৃত আছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

