AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ০২ মে, ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বেনাপোলে ফুটবল খেলতে গিয়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, যশোর
০৭:৪৮ পিএম, ২১ মে, ২০২৪

বেনাপোলে ফুটবল খেলতে গিয়ে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

যশোর জেলার শার্শায় ফুটবল খেলতে গিয়ে মাটিতে পড়ে রাফসান (১১) নামে এক স্কুলছাত্র মারা গেছে। মঙ্গলবার (২১ মে) বিকেল ৪টার দিকে যাদবপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

রাফসান বুরুজবাগান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র। সে উপজেলার নাভারণ যাদবপুর (ডগের বাগান) গ্রামের অ্যালুমিনিয়াম ব্যবসায়ী ডালিম হোসেনের ছেলে।

রাফসানের স্বজনেরা জানায়, বন্ধুদের সঙ্গে ফুটবল খেলার এক পর্যায়ে রাফসান হঠাৎ মাটিতে পড়ে মারাত্মক আঘাত পায়। সে নিজে সোজা হয়ে উঠতে পারছিল না। সঙ্গে সঙ্গে তার বন্ধুরা শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুজ্জামান জানান, পরিবার থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/জা.নি/সা.আ

Shwapno
Link copied!