রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ গোদাগাড়ী এপি ম্যানেজার প্রেরণা চিসিমের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) সঞ্জয় কুমার মহন্ত।
বিশেষ অতিথি ছিলেন গোদাগাড়ী প্রেসক্লাব সভাপতি এবিএম কামরুজ্জামান বকুল, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি আলমগীর কবির তোতা।
সাংবাদিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সিনিয়র সাংবাদিক গোলাম মোস্তফা মন্টু, পৌর প্রেসক্লাব সভাপতি শহিদুল ইসলাম, সিনিয়র সাংবাদিক হায়দার আলী, সাংবাদিক জামির আহমেদসহ বিভিন্ন পত্রিকা ও অনলাইনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, গোদাগাড়ী এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ প্রোগ্রাম অফিসারএন্ড্রিকাস মুরমু,ডেভিড সাংমা, ম্যামল এইচ কস্তা, মিল্টন রোজারিও ও ফিলিপ বিশ্বাস প্রমূখ।
মতবিনিময় সভায় বক্তারা বলেন, শিশু সুরক্ষা, নারী নির্যাতন, যৌতক, বাল্য, বিবাহ ও ঝরে পড়া শিশুদের রক্ষায় সবাইকে একযোগে
কাজ করতে হবে। তাহলেই আমাদের দরকার সম্বনিত উদ্যোগের পাশাপাশি সাংবাদিকদের লেখনির মাধ্যমে সমাজ থেকে বিভিন্ন ধরনের অপরাধ মুক্ত করা সম্ভব হবে।
একুশে সংবাদ/ম.হ.প্র/জাহা
আপনার মতামত লিখুন :