AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বিএনপিতে যোগ দিলেন রেজা কিবরিয়া, বললেন—‘আমি গর্বিত’


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০১:০৬ পিএম, ১ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপিতে যোগ দিলেন রেজা কিবরিয়া, বললেন—‘আমি গর্বিত’

সাবেক অর্থমন্ত্রী শাহ এ এম এস কিবরিয়ার ছেলে রেজা কিবরিয়া আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন।


সোমবার (১ ডিসেম্বর) গুলশানে বিএনপির চেয়ারপার্সনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের হাতে ফুল দিয়ে তিনি দলে যুক্ত হন।

যোগদান শেষে রেজা কিবরিয়া বলেন,
“বিএনপিতে যোগ দিতে পেরে আমি গর্বিত। আজ আমি আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগদান করেছি।”

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল বলেন,
“রেজা কিবরিয়া বিএনপিতে যোগ দিয়েছেন—এটা আমাদের জন্য গর্বের বিষয়। দলীয় চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকেও তাকে অভিনন্দন ও স্বাগত জানাই।”

মির্জা ফখরুল আরো জানান, বিএনপির ঘোষিত ৩১ দফার আলোকে বাংলাদেশ পুনর্গঠনে রেজা কিবরিয়া গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারবেন।

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে হবিগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষ প্রতীকে লড়তে চান রেজা কিবরিয়া। ইতোমধ্যে বিএনপি ২২৭ আসনের প্রার্থী ঘোষণা করেছে, যেখানে হবিগঞ্জ-১ আসনটি শূন্য রাখা হয়েছে।

এর আগে ২০১৮ সালের নির্বাচনে তিনি জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী হিসেবে একই আসনে ধানের শীষ প্রতীকেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন।
গণফোরামে যোগ দিয়ে সাধারণ সম্পাদক হওয়া থেকে শুরু করে, গণঅধিকার পরিষদের আহ্বায়ক হওয়া—প্রতিটি দলেই তাকে কেন্দ্র করে বিভক্তির ঘটনা ঘটে। সর্বশেষ তিনি আমজনতার দলের প্রতিষ্ঠাতা আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

 

একুশে সংবাদ/ সাএ

 

Link copied!