AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১৭ মে, ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লটারিতে প্রায় ৫০ কোটি জিতলেন বাংলাদেশি প্রবাসী


Ekushey Sangbad
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
০৬:৩১ পিএম, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

লটারিতে প্রায় ৫০ কোটি জিতলেন বাংলাদেশি প্রবাসী

সংযুক্ত আরব আমিরাতে ‘বিগ টিকিট আবুধাবি র‌্যাফেল ড্র’ লটারিতে প্রায় ৫০ কোটি টাকা জিতেছেন বাংলাদেশি প্রবাসী নূর মিয়া শামসু মিয়া। তিনি আমিরাতের আল আইনে থাকেন।

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) র‌্যাফেল ড্র এর পুরস্কারের বিজয়ী নির্ধারণ হয়। আর এই লটারির বিজয়ী হিসেবে ওঠে নূর মিয়া শামসু মিয়ার নাম। লটারির পুরস্কার হিসেবে তিনি পাবেন ১ কোটি ৫০ লাখ দিরহাম। যা বাংলাদেশি অর্থে ৪৮ কোটি ৮২ লাখ ৬৪ হাজার টাকার সমান।

মধ্যপ্রাচ্যভিত্তিক সংবাদমাধ্যম খালিজ টাইমস জানিয়েছে, নূর মিয়াকে টেলিফোনের মাধ্যমে এই খবর জানানো হয়। এমন খবর শুনে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েন তিনি।

তার পাশাপাশি আজকের ড্রতে আরও ১০ জন ১ লাখ দিরাহাম করে জিতেছেন। এছাড়া একজন পেয়েছেন ৩ লাখ ২৫ হাজার দিরহামের রেঞ্জ রোভার ভেলার গাড়ি।

আগস্টে ১৫ লাখ দিরহামের প্রথম পুরস্কার জিতেছিলেন তুষার দেশকার। আজকের ড্রতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তুষার। তার হাতেই বাংলাদেশি প্রবাসী নূর মিয়া শামসু মিয়ার নাম ওঠে।

‘বিগ টিকিট আবুধাবি র‌্যাফেল ড্র’ লটারির একটি টিকিটের দাম ১৫০ দিরহাম। যদি কেউ দু’টি টিকিট কিনেন তাহলে আরেকটি টিকিট বিনামূলে দেওয়া হয়।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno
Link copied!