AB Bank
ঢাকা শুক্রবার, ০৯ জুন, ২০২৩, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিষিদ্ধ জিনিসকে ভালোবাসবেন মেহজাবিন


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০২:২৬ পিএম, ২৮ জানুয়ারি, ২০২৩
নিষিদ্ধ জিনিসকে ভালোবাসবেন মেহজাবিন

বর্তমানে ওটিটি প্ল্যাটফর্মের কাজ নিয়ে বেশি ব্যস্ত রয়েছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী মেহজাবিন চৌধুরী। সম্প্রতি নতুন একটি ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছেন তিনি। নাম ‘দ্য সাইলেন্স’।

 

এটি পরিচালনা করেছেন ভিকি জাহিদ। এ ওয়েব সিরিজের একটি পোস্টার নিজের ফেসবুক পেজে শেয়ার করে ক্যাপশনে মেহজাবিন লিখেছেন ‘সৃষ্টির শুরু থেকেই মানুষ নিষিদ্ধ জিনিসকে ভালোবাসে বেশি।’

 

জানা গেছে, একটি নিষিদ্ধ ভালোবাসার গল্প নিয়ে নির্মিত হয়েছে এ ওয়েব সিরিজটি। সৃষ্টির শুরু থেকেই নিষিদ্ধ জিনিসের প্রতি মানুষের প্রবল আগ্রহ। এ কারণেই দুনিয়ার সৃষ্টি। এ বিষয়ই সিরিজটিতে ফুটিয়ে তোলা হবে।

 

এতে অভিনয় প্রসঙ্গে মেহজাবিন বলেন, ‘একটি অসাধারণ গল্পে নির্মিত হয়েছে এ ওয়েব সিরিজ। আমার চরিত্রটিও সুন্দর। বলার জন্য বলতে চাই না। দর্শক যখন এটি দেখবেন তখনই অনুধাবন করতে পারবেন। আশা করি সবার ভালো লাগবে’। সিরিজটি ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ওটিটি প্ল্যাটফর্ম বিঞ্জে মুক্তি পাবে বলে নির্মাতা জানিয়েছেন। এ দিকে মেহজাবিন ভ্যালেনন্টাইন ডে ও ঈদুল ফিতরের জন্য নির্মিত নাটকে শিগ্গির অভিনয় করতে যাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন।

 

একুশে সংবাদ/এসএপি