AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২৬,

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিয়ামতপুর ও মান্দা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পরিচালক হলেন মুশফিকুর রহমান



নিয়ামতপুর ও মান্দা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পরিচালক হলেন মুশফিকুর রহমান

নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির আওতায় নিয়ামতপুর-১ ও মান্দা-২ এলাকার পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির পরিচালক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও তরুণ সমাজসেবক মুশফিকুর রহমান।

সোমবার (৯ মার্চ) নওগাঁ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির হলরুমে আয়োজিত এক সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে নবনির্বাচিত পরিচালকদের অভিনন্দন জানান সমিতির জেনারেল ম্যানেজার (জিএম), এজিএমসহ বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।

এছাড়াও পরিচালকদের ভোটে জেলা সমিতির সভাপতি পদে তৌহিদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি পদে মমী রানী কুন্ডু, সচিব পদে মুসা আল হোসাইন এবং কোষাধ্যক্ষ পদে সাইদুর রহমান দায়িত্ব পেয়েছেন।

সমিতির কর্মকর্তারা নতুন নেতৃত্বকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, নতুন এই কমিটি সমিতির উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড আরও গতিশীল করবে এবং গ্রাহকদের নিরবচ্ছিন্ন ও মানসম্মত বিদ্যুৎ সেবা নিশ্চিত করতে কার্যকর ভূমিকা রাখবে। খুব দ্রুতই নতুন কমিটির কার্যক্রম শুরু হবে।

নিয়ামতপুর-১ ও মান্দা-২ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির নতুন এলাকা পরিচালক মুশফিকুর রহমান বলেন, পল্লী বিদ্যুৎ সাধারণ মানুষের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ একটি সেবা। গ্রাহকরা যেন নিরবচ্ছিন্ন ও মানসম্মত বিদ্যুৎ পান এবং সেবা নিতে এসে কোনো ধরনের হয়রানি বা ভোগান্তির শিকার না হন, সে বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সবাইকে দায়িত্বশীল হতে হবে।

তিনি আরও বলেন, গ্রাহকদের অভিযোগ দ্রুত নিষ্পত্তি, নতুন সংযোগ প্রদান সহজ করা এবং বিদ্যুৎ সেবার মান উন্নয়নে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেওয়া হবে। মানুষের সেবা নিশ্চিত করাই আমাদের প্রধান লক্ষ্য।

 


একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!