AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০১ ডিসেম্বর, ২০২৫, ১৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ফতুল্লায় দুর্বৃত্তের আঘাতে এক বাউল শিল্পীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ



ফতুল্লায় দুর্বৃত্তের আঘাতে এক বাউল শিল্পীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় দুর্বৃত্তের আঘাতে সুমন খলিফা নামে এক বাউল শিল্পীকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।

সোমবার (১ ডিসেম্বর) সকালে খবর পেয়ে ফতুল্লার নরসিংপুর এলাকার একটি পরিত্যক্ত বাড়ির সামনে থেকে এই লাশ উদ্ধার করেছে ফতুল্লা থানা পুলিশ।

নিহত সুমন খলিফা (৩৫) বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলা আন্ধারমানিক কোন্দলদোয়া এলাকার মৃত মন্টু খলিফার ছেলে এবং বাউল শিল্পী সোনিয়া সরকারের স্বামী।

বাউল শিল্পী সোহেল সরকার জানান,গত রবিবার ছিল বাংলাদেশ শিল্পী ফাউন্ডেশন এর বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠান। এই উপলক্ষে আমাদের পঞ্চবটি বাউল ক্লাবে-রাতে দোয়া অনুষ্ঠিত হয় এবং মাহফিল শেষে খাবার বিতরণ করা হয়।আমাদের আমন্ত্রণে সোনিয়া সরকার ও তার স্বামী সুমন দোয়া মাহফিলে অংশ নেয়।উপস্থিত সকল শিল্পী একটা করে গান গায় ।এ সময় শিল্পী সোনিয়া একটি গান গেয়ে চলে যান।

ফতুল্লা মডেল থানার ওসি (তদন্ত )আনোয়ার হোসেন জানান,ধারণা করা হচ্ছে মারাত্মকভাবে এলোপাথাড়ি কুপিয়ে সুমনকে হত্যা করা হয়েছে। সুমনের মাথায়,পেটে,পিঠে এবং হাতে যখমে চিহ্ন। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

 

একুশে সংবাদ/ সাএ

 

Link copied!