কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের ১৫% বাড়ি ভাতা আদায়ের সফল আন্দোলনে উপজেলা থেকে ঢাকায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষক ও কর্মচারীদের ফুলেল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (২২ নভেম্বর) সকাল ১১টায় ভূরুঙ্গামারী সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার হলরুমে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সম্মিলিত শিক্ষক পরিষদ (স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারিগরি) ভূরুঙ্গামারী উপজেলা শাখা এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
সম্মিলিত শিক্ষক পরিষদের সভাপতি ও সোনাহাট ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ বাবুল আকতার-এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মাইদুল ইসলাম মুকুলের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম–১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম, বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সাইফুর রহমান রানা এবং এনসিপি মনোনীত প্রার্থী মাহফুজুল ইসলাম কিরণ।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন ভূরুঙ্গামারী ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আলতাফ হোসাইন, বাউসমারী ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মজিদ, চর বারুইটারী আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোশাররফ হোসেন, মইদাম কলেজের অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম, তিলাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন, সামাদ নগর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কামিমুদ্দিনসহ অন্যান্য বক্তারা।
শিক্ষক-কর্মচারীদের আন্দোলনে অংশ নেওয়া ৮০ জনকে ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।
একুশে সংবাদ//এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

