AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫, ২ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পঞ্চগড়ে রাস্তা দখল করে বাউন্ডারি নির্মাণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, পঞ্চগড়
০৮:৫১ পিএম, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫

পঞ্চগড়ে রাস্তা দখল করে বাউন্ডারি নির্মাণের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

পঞ্চগড়ে মামলা চলমান থাকা সত্ত্বেও জমি ও এলাকার ১৫ পরিবারের চলাচলের রাস্তা জোরপূর্বক দখল করে বাউন্ডারি নির্মাণের অভিযোগ উঠেছে বাহারাম আলী নামে এক চিকিৎসকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় চলাচলে চরম দুর্ভোগে পড়েছে ভুক্তভোগীরা।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) বিকেলে বানিয়াপট্টি এলাকায় সংবাদ সম্মেলন করে অভিযোগ করেন তারা।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন আটোয়ারী উপজেলার রাঁধানগর ইউনিয়নের ছোটদাপ গ্রামের ভুক্তভোগী তহিমা খাতুন। তিনি জানান, জমি নিয়ে বিরোধের জেরে শহিদুল ইসলাম ওরফে সাইমুল আদালতে একটি সিভিল মামলা করেছেন, যা এখনো বিচারাধীন।

এমন পরিস্থিতিতেও অভিযুক্ত পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের সাবেক চিকিৎসক ডা. বাহারাম আলী স্থানীয় প্রভাবশালী একটি চক্রের সহায়তায় জোরপূর্বক জমিতে প্রবেশ করে ইটের বাউন্ডারি দেয়াল নির্মাণ শুরু করেছেন বলে অভিযোগ করেন তিনি।

লিখিত বক্তব্যে আরও বলা হয়— দীর্ঘদিন ধরে এলাকার বিভিন্ন ভূমি দখলের সঙ্গে জড়িত ডা. বাহারাম। বাদীপক্ষ বাড়িতে না থাকার সুযোগে জোরপূর্বক দখল নিয়ে নির্মাণকাজ চালানো হচ্ছে। এতে ওই এলাকার অন্তত ১৫টি পরিবার চলাচলে আটকা পড়ে পড়েছে মারাত্মক সংকটে।

এ পরিস্থিতিতে অবৈধ দখল ও নির্মাণকাজ বন্ধে পুলিশের কাছে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানানো হয়। একই সঙ্গে দ্রুত প্রশাসনিক হস্তক্ষেপ এবং চলমান মামলার স্থিতি বজায় রাখার আহ্বান জানান ভুক্তভোগীরা।

সংবাদ সম্মেলনে স্থানীয় সাংবাদিক ও এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে জানতে চিকিৎসক বাহারাম আলীর সঙ্গে ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তিনি ফোন ধরেননিন
 

একুশে সংবাদ/ এনআই

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!