মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলায় পুকুর থেকে ফুটবল আনতে গিয়ে জায়ান নামে তিন বছরের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) উপজেলার পয়লা গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত জায়ান পয়লা গ্রামের মো. পাপন মিয়ার ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, সকালে খেলতে গিয়ে জায়ান ও তার সহপাঠী হামিমের ফুটবল হঠাৎ পাশের পুকুরে পড়ে যায়। পরে শিশু জায়ান একাই পুকুরে নেমে বল আনতে গেলে পানিতে ডুবে যায়। কিছুক্ষণ তাকে কাছে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। পরে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়।
ঘিওর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পয়লা ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মোহাম্মদ আরশেদ আলী বলেন, “মৃত জায়ান আমার ওয়ার্ডের মো. পাপন মিয়ার ছেলে। খেলার ছলে পুকুরে বল আনতে গিয়েই তার মৃত্যু হয়েছে।”
ঘিওর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ কোহিনূর মিয়া জানান, “পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় শিশুটির মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।”
একুশে সংবাদ//এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

