ধামরাইয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের একটি ঝটিকা মশাল মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। তবে থানা পুলিশ দাবি করছে, এ ধরনের কোনো কর্মসূচির খবর তাদের কাছে নেই।
বৃহস্পতিবার ভোর চারটার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সুতিপাড়া এলাকায় মিছিলটি করা হয়। এতে ছাত্রলীগের ১০-১৫ জন নেতাকর্মী অংশ নেন।
নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ধামরাই উপজেলার সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক রবিউল আউয়াল রুবেল তার ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেন। পোস্টে প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, মশাল জ্বালিয়ে কয়েকজন নেতাকর্মী জড়ো হয়েছেন। তাদের মুখ অস্পষ্ট করা হয়েছে।
পোস্টের ক্যাপশনে রুবেল উল্লেখ করেন, আওয়ামী লীগ ঘোষিত লকডাউনের অংশ হিসেবে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম বলেন, “সারা রাত আমি নিজে রাস্তায় ছিলাম। এ ধরনের কোনো ঘটনা ঘটেনি।”
একুশে সংবাদ//এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

