আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গোপালগঞ্জ-১ (কাশিয়ানী–মুকসুদপুর) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সেলিমুজ্জামান সেলিম বলেছেন, “বিএনপি ঘোষিত ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের মাধ্যমে দেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠা ও গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারই আমাদের মূল লক্ষ্য।”
৭ নভেম্বর শুক্রবার বিকেলে মুকসুদপুর উপজেলা ও পৌর বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি এ মন্তব্য করেন।
সেলিমুজ্জামান সেলিম আরও বলেন, “সকল ভেদাভেদ ভুলে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে নির্বাচনে বিজয়ের লক্ষ্যে কাজ করব। ইনশাআল্লাহ, ঐক্যবদ্ধভাবে বিপুল ভোটে জয়ী হয়ে এই আসনটি বিএনপির চেয়ারপার্সন দেশনেত্রী খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে উপহার দেব।”
সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুস ছালাম খান (সভাপতিত্বে) ও পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান (সঞ্চালনায়)। এছাড়া বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তারেকুল ইসলাম রাজু, পৌর বিএনপির সভাপতি মোঃ আবুল বশার টুলটু বিশ্বাস, নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন মিন্টু, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি মোঃ আউয়াল ফকির, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আল মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সাহিদুল ইসলাম সাহিদ, যুবদল নেতা সৈয়দ লুৎফর রহমান তুষার, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক সাইফুজ্জামান লিটন, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মেহেদী হাসান বিপ্লব, ছাত্রদলের সভাপতি হাবিবুর রহমান রইনসহ অন্যরা।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

