AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫, ১০ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাজশাহীতে নিখোঁজের পর তরুণের লাশ উদ্ধার


Ekushey Sangbad
আব্দুল বাতেন, রাজশাহী
০১:৫২ পিএম, ২৬ অক্টোবর, ২০২৫

রাজশাহীতে নিখোঁজের পর তরুণের লাশ উদ্ধার

রাজশাহীর বাগমারায় রাতে নিখোঁজের পর সকালে বাড়ির পাশের নির্জন স্থান থেকে স্বপন কুমার (২৩) নামে এক তরুণের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রোববার সকালে উপজেলার গোবিন্দপাড়া ইউনিয়নের হাতরুম গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত স্বপন কুমার ওই গ্রামের ধীরেন কুমারের ছেলে।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার সন্ধ্যায় স্বপন একটি ধর্মীয় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে বাড়ি থেকে বের হন। পরে রাতে বাড়ি ফিরে কিছুক্ষণ অবস্থান করে আবার বেরিয়ে যান। এরপর আর বাড়ি ফেরেননি। রাতে খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। সকালে বাড়ির পাশের একটি ডোবার ধারে স্থানীয়রা তাঁর লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন।

স্থানীয় গ্রাম-পুলিশ সদস্য আবদুর রশিদ বলেন, “যে স্থানে লাশ পাওয়া গেছে, সেখানে লোকজনের চলাচল খুবই কম। লাশের পাশে একটি কোমল পানীয়ের বোতল পাওয়া গেছে, তবে শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই।”

স্বপনের বাবা ধীরেন কুমার জানান, “কারও সঙ্গে ছেলের কোনো বিরোধ ছিল না। আত্মহত্যার মতো কোনো কারণও দেখি না। তবে প্রায় এক বছর আগে অভিমানে ঘুমের বড়ি খেয়ে অসুস্থ হয়েছিল, পরে সেরে ওঠে। বর্তমানে সে কোনো কাজ করত না।”

বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তৌহিদুল ইসলাম বলেন, “খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।”

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!