AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাজবাড়ীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার



রাজবাড়ীতে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে গোয়ালন্দ উপজেলার দৌলতদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সামনে ঢাকা–কুষ্টিয়া মহাসড়কে চেকপোস্ট স্থাপন করে অভিযান পরিচালনা করেন এসআই নাজিম উদ্দিনের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল। এসময় সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে তল্লাশি করে ৪০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি হলেন মুন্সিগঞ্জ জেলার লৌহজং থানার মুছা মান্ডা কাজীরপাগলা এলাকার মৃত সবজল আকনের ছেলে বাবুল আকন (৬০)। বর্তমানে তিনি ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ থানার ৩নং গলি অলিনগর (এবি প্লাজা, চর কালিগঞ্জ) এলাকায় বসবাস করেন।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বিকালে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে গোয়ালন্দ ঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবদুল্লাহ আল মামুন জানান, “চেকপোস্টে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর চেষ্টা করলে পুলিশ তাকে আটক করে। পরে তার কাছ থেকে ৪০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়।”

তিনি আরও বলেন, “ঘটনার পর তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে রাজবাড়ী আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।”


ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন আরও জানান, মাদকবিরোধী অভিযান নিয়মিতভাবে পরিচালিত হচ্ছে, এবং মাদক নির্মূলে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!