নাটোর শহরের মাদরাসা মোড় এলাকায় জনসেবা হাসপাতালের নিজ কক্ষে হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী ডাক্তার আমিরুল ইসলামের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ২টার দিকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ডাক্তার আমিরুল ইসলাম ছিলেন জনসেবা হাসপাতালের স্বত্বাধিকারী, জেলা জিয়া পরিষদের সিনিয়র সহ-সভাপতি, ড্যাবের সাবেক আহ্বায়ক এবং নাটোর সিভিল সার্জন অফিসের সাবেক এমওসিএস। তিনি নাটোরের সিংড়া উপজেলার বাঁশবাড়িয়া গ্রামের মৃত হাসান মাস্টারের ছেলে।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, ডাক্তার আমিরুল ইসলাম সারারাত কয়েকটি অপারেশন সম্পন্ন করে হাসপাতালের তৃতীয় তলায় নিজ কক্ষে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন। দুপুর ২টা নাগাদ হাসপাতালের অন্যান্য স্টাফরা ডাকলেও কোনো সাড়া না পাওয়ায় দরজা ধাক্কা দেয়। এক পর্যায়ে দরজা ভেঙে তার গলাকাটা মরদেহ দেখতে পান। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে।
নাটোরের পুলিশ সুপার মো. আমজাদ হোসেন জানান, খবর পেয়ে জেলা পুলিশ, ডিবি ও আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করেছেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি হত্যাকান্ড। পুলিশ প্রযুক্তিগত তথ্য ও আলামত সংগ্রহ করছে এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত সনাক্ত করে আইনের আওতায় আনা হবে। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সুরতহাল তৈরি করছিল।
একুশে সংবাদ/না.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

