AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৫, ১৫ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লক্ষ্মীপুরে সাড়ে ৫ হাজার ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক


Ekushey Sangbad
মো. রবিউল ইসলাম খান, লক্ষ্মীপুর
০৬:৩৮ পিএম, ২১ আগস্ট, ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে সাড়ে ৫ হাজার ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী আটক

লক্ষ্মীপুরে পায়ুপথে ইয়াবা পাচারের সময় তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। এ সময় তাদের পায়ুপথ থেকে উদ্ধার করা হয় সাড়ে ৫ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) ভোররাতে জেলা শহরের উত্তর তেমুহনীস্থ মোজাম্মেল ফিলিং স্টেশন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন: কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের নোয়াখালীপাড়া গ্রামের সৈয়দ আহম্মদের ছেলে মো. নুরুল আফছার (২২), একই গ্রামের শাহ আলমের ছেলে মো. আব্দুল্লাহ (২৬) এবং মৃত সৈয়দ আহম্মদের ছেলে আব্দুস শুকুর (৪০)।

লক্ষ্মীপুর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের সহকারী পরিচালক মোহাম্মাদ শরীফ জানান, টেকনাফ থেকে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা নিয়ে তিন মাদক ব্যবসায়ী লক্ষ্মীপুর আসছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে ও মোবাইল ট্র্যাকিংয়ের মাধ্যমে অভিযান চালানো হয়। এ সময় উত্তর তেমুহনী এলাকায় শাহী পরিবহন নামে একটি যাত্রীবাহী বাস থেকে তাদের আটক করা হয়। পরে এক্স-রে পরীক্ষার মাধ্যমে নুরুল আফছার ও আব্দুল্লাহর পায়ুপথ থেকে সাড়ে ৫ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। অপর আটক আব্দুস শুকুর তাদের সহযোগী ছিলেন।

তিনি আরও জানান, আটককৃতরা স্বীকার করেছে যে তারা টেকনাফ থেকে পায়ুপথে ইয়াবা বহন করে লক্ষ্মীপুরে বিক্রির উদ্দেশ্যে এনেছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর লক্ষ্মীপুর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হবে।

 

একুশে সংবাদ/ল.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!