চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে সেনাবাহিনীর অভিযানে ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ সাজ্জাদ হোসেন হিরু (৪৫) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। রবিবার (১০ আগস্ট) বিকাল ৩টার দিকে উপজেলার পূর্ব কালুরঘাট এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
সেনাবাহিনীর সূত্রে জানা যায়, ক্যাম্প কমান্ডার মেজর মো. রাসেল প্রধানের নেতৃত্বে একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১ হাজার পিস ইয়াবা, একটি মোটরসাইকেল ও একটি মোবাইল ফোনসহ সাজ্জাদ হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি পটিয়া উপজেলার খলিল রহমানের ছেলে।
বোয়ালখালী সেনা ক্যাম্প থেকে জানানো হয়, আটক মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন ধরে বোয়ালখালী ও পটিয়া থানার বিভিন্ন ইয়াবা ব্যবসায়ীর কাছে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা সরবরাহ করছিলেন। এর ফলে এসব এলাকার যুবসমাজ ক্রমশ মাদকাসক্ত হয়ে পড়ছিল। সেনা ক্যাম্প আরও জানায়, এই ব্যবসায়ীর কাছ থেকে প্রাপ্ত তথ্য ভবিষ্যতের মাদকবিরোধী অভিযানকে আরও ত্বরান্বিত করবে।
জব্দকৃত মালামালসহ আসামিকে সুস্থ অবস্থায় পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়ার জন্য বোয়ালখালী থানায় হস্তান্তর করা হবে।
একুশে সংবাদ/চ.প্র/এ.জে