AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ০২ আগস্ট, ২০২৫, ১৭ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী
উদিচী শিল্পী গোষ্ঠীর সভাপতি জহর লাল দত্ত কর্তৃক বক্তব্য

মৌলভীবাজারে আল্লামা মামুনুল হকের বিরুদ্ধে মানহানীকর বক্তব্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ



মৌলভীবাজারে আল্লামা মামুনুল হকের বিরুদ্ধে মানহানীকর বক্তব্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির আল্লামা মামুনুল হককে নিয়ে মৌলভীবাজারে উদিচী শিল্পী গোষ্ঠীর সভাপতি জহরলাল দত্তের উস্কানিমূলক বক্তব্যের প্রতিবাদে মৌলভীবাজারে প্রতিবাদি মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিস মৌলভীবাজারের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার রাত ১১টায় মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবের সামনে থেকে বিক্ষোভ  মিছিল শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে চৌমুহনা চত্বরে এক সমাবেশে মিলিত হয়। 

যুব মজলিসের সভাপতি হোসাইন আহমদ আওয়াল এর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ইসলাম উদ্দিন, সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওলানা লূৎফুর রহমান কামালি, যুব নেতা মাওলানা শাহ মিসবাহ, খেলাফত মজলিসের জেলা নির্বাহী সদস্য মুফতি আল আমিন, ছাত্র মজলিসের জেলা সহ-সভাপতি মাজহারুল ইসলাম শাফী, জেলা মাদ্রাসা বিষয়ক সম্পাদক আতাউর রহমান প্রমূখ

সভায় বক্তারা বলেন, আজ দুপুরে  মৌলভীবাজারে এক মানববন্ধনে উদিচী শিল্পী গোষ্ঠীর সভাপতি জহর লাল দত্ত আমিরে মজলিস আল্লামা মামুনুল হককে নিয়ে মানহানীকর উদ্দেশ্যপ্রণোদিত এবং উস্কানিমূলক বক্তব্য দিয়ে দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির পায়তারা করেছেন। আমরা তার এই হীন বক্তব্যের নিন্দা জানানোর পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি। 


 

একুশে সংবাদ/মৌ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!