AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৫, ১১ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চট্টগ্রামে সড়কে ত্রিমুখী সংঘর্ষ, মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত


Ekushey Sangbad
একুশে সংবাদ ডেস্ক
০৮:৩৫ পিএম, ২৫ জুলাই, ২০২৫

চট্টগ্রামে সড়কে ত্রিমুখী সংঘর্ষ, মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী নিহত

চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলায় ট্রাক, সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে তিনজন প্রাণ হারিয়েছেন। নিহতরা সবাই একটি মোটরসাইকেলের আরোহী ছিলেন।

শুক্রবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের সিকদারদিঘী এলাকায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সাতকানিয়া উপজেলার বাহাদিরপাড়া এলাকার মো. হুমায়ুন (৩৭), মো. মামুন (৩২) এবং করাইয়ানগর আকবরপাড়া গ্রামের মনির হোসেন (৪৫)। তারা পরস্পরের আত্মীয় এবং একসঙ্গে মোটরসাইকেলে ছিলেন বলে জানা গেছে।

লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমান জানান, পার্শ্ববর্তী সড়ক থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা মূল মহাসড়কে উঠছিল। এ সময় চট্টগ্রামমুখী একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। একই সময় বিপরীতমুখী একটি ট্রাক সেখানে এসে পড়লে তিনটি যান একসঙ্গে দুর্ঘটনায় জড়ায়।

তিনি আরও জানান, ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অপরজনকে হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুলিশ দুর্ঘটনাকবলিত যানবাহন তিনটি জব্দ করেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে।

এই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পুলিশের পক্ষ থেকে দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত চলছে।

একুশে সংবাদ//র.ন

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!