প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীদের অন্তর্ভুক্তির দাবিতে মানববন্ধন, সমাবেশ ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে স্মারকলিপি দিয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলা কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশন।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে পীরগঞ্জ প্রেসক্লাব চত্বরে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মানববন্ধন শেষে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পূর্বচৌরাস্তা হয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে ইউএনওর কাছে স্মারকলিপি হস্তান্তর করা হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি জাহেরুল ইসলাম, আল হাসানাহ স্কুলের পরিচালক ইত্তেশাম উল হক মিম, মোমোরিয়াল স্কুলের পরিচালক দেলোয়ার হোসেন জুয়েল, ফুলকুড়ি প্রি-ক্যাডেট স্কুলের শিক্ষক হাসান আলী, ইকো পাঠশালার উপাধ্যক্ষ লায়লা পারভিন, গ্রিন লাইন স্কুলের অধ্যক্ষ মোজাফ্ফর হোসেন সরকার, হলিল্যান্ড চাইল্ড কেয়ার স্কুলের পরিচালক আমিনুল ইসলাম এবং বৈরচুনা আইডিয়াল কেজি স্কুলের সহকারী শিক্ষক আবু সায়েম প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, সরকারি-বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের বৈষম্য দূর করে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণের সুযোগ দেওয়া হোক। তারা সরকারের দৃষ্টি আকর্ষণ করে দ্রুত পদক্ষেপ গ্রহণের আহ্বান জানান।
একুশে সংবাদ/ঠা.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

