রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার উজানচরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে হেরোইনসহ মো. জহিরুল মৃধা (৩৪) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়ালন্দঘাট থানা পুলিশ। তিনি পশ্চিম উজানচর মৃধাডাঙ্গা এলাকার মো. সেকন মৃধার ছেলে।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মাদকের বিরুদ্ধে চলমান বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে গোয়ালন্দঘাট থানার এসআই মো. নাজিম উদ্দিন সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলার পশ্চিম উজানচর মৃধাডাঙ্গা এলাকায় গফ্ফার মৃধার মুদি দোকানের সামনে পাকা রাস্তার ওপর থেকে জহিরুল মৃধাকে ৩০ পুরিয়া হেরোইনসহ গ্রেপ্তার করা হয়।
গোয়ালন্দঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রাকিবুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় গোয়ালন্দঘাট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে বুধবার (২৩ জুলাই) রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
একুশে সংবাদ/রা.প্র/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

