AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৩ জুলাই, ২০২৫, ৭ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কালীগঞ্জে গণপিটুনিতে ১ গরু চোর নিহত, আহত ৩


Ekushey Sangbad
ওমর ফারুক, কালীগঞ্জ, গাজীপুর
০৭:৩২ পিএম, ২২ জুলাই, ২০২৫

কালীগঞ্জে গণপিটুনিতে ১ গরু চোর নিহত, আহত ৩

গাজীপুরের কালীগঞ্জে গরু চোর সন্দেহে চার যুবককে আটক করে গণপিটুনি দিয়েছেন স্থানীয়রা। এতে শান্ত (২০) নামে এক যুবক নিহত হন এবং তিনজন গুরুতর আহত হন। আহতদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকালে স্থানীয়দের ফোন পেয়ে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শহিদুল ইসলাম শান্তকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত তিন যুবককে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিহত শান্ত নরসিংদী জেলার মাধবদীর বালুরচর এলাকার মৃত জাকের মৃধার ছেলে। আহতরা হলেন—গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলার চাঁদপুর এলাকার রিফাত (২৩), বক্তারপুর ইউনিয়নের ফুলদি এলাকার রুবেল (৩০) এবং ব্রাহ্মণগাঁও এলাকার আব্দুল্লাহ (২৮)।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার ভোরে একটি পিকআপ ভ্যানে করে কালীগঞ্জ উপজেলার মোক্তারপুর ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামে গরু চুরি করতে আসে চারজন যুবক। স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে ধাওয়া করলে বাকিরা পালিয়ে গেলেও চারজনকে ধরে ফেলে। পরে উত্তেজিত এলাকাবাসী তাদের গণপিটুনি দেয়।

কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আলাউদ্দিন জানান, নিহত শান্তর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

 

একুশে সংবাদ/গা.প্র/এ.জে

Link copied!