AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ২১ জুলাই, ২০২৫, ৬ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সুন্দরগঞ্জে নিখোঁজের ১৫ দিনেও মেলেনি মিলনের সন্ধান



সুন্দরগঞ্জে নিখোঁজের ১৫ দিনেও মেলেনি মিলনের সন্ধান

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার দহবন্দ ইউনিয়নের দক্ষিণ ধুমাইটারী গ্রামের মো. সাঞ্জু মিয়ার ছেলে মো. মিলন মিয়া নিখোঁজ হওয়ার ১৫ দিন পেরিয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ মেলেনি। ছেলের হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যাওয়া নিয়ে উদ্বিগ্ন পরিবার ও স্বজনরা অশ্রুসিক্ত চোখে দিন কাটাচ্ছেন।

জানা যায়, গত ৬ জুলাই (রোববার) সকালে মিলন মিয়া বাড়ি থেকে স্থানীয় ফারুক (মুছির) মোড়ের উদ্দেশে বের হয়ে যান। এরপর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। বাড়ি ছাড়ার সময় তিনি তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও রেখে গিয়েছিলেন।

নিখোঁজ মিলনের গায়ের রং হালকা ফর্সা। নিখোঁজের সময় তার পরনে ছিল জিন্স প্যান্ট ও কালো টি-শার্ট। পরিবারের দাবি, তার কোনো শত্রুতা কিংবা পারিবারিক কলহ ছিল না।

মিলনের সন্ধানে আত্মীয়-স্বজন, স্থানীয় এলাকাবাসী ও আশপাশের বাজারে খোঁজাখুঁজি করেও কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি। পরে পরিবার স্থানীয় সুন্দরগঞ্জ থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করে।

মিলনের ছোট ভাই লাদেন মিয়া বলেন, “আমরা প্রতিদিন আশায় থাকি, মিলন ফিরে আসবে। কিন্তু সময় যত যাচ্ছে, ততই আমরা ভেঙে পড়ছি। এখন শুধু প্রার্থনা করি, সে যেন সুস্থভাবে ফিরে আসে। কেউ যদি তার কোনো সন্ধান পান, দয়া করে আমাদের জানান।”

মিলনের মা কলিমন বেগম কান্নাজড়িত কণ্ঠে বলেন, “গত ৬ জুলাই সকাল বেলায় ছেলে বাড়ি থেকে বের হয়েছিল। এরপর আর ফিরেনি। কোথায় গেছে, কী হয়েছে—আমি কিছুই জানি না। আমি মা, বুকের ধন হারিয়ে ফেলেছি। এখন ১৫ দিন হয়ে গেছে, দিনরাত শুধু কাঁদি। খাওয়া-দাওয়া কিছুই ভালো লাগে না। যদি কেউ আমার ছেলের খোঁজ পেয়ে থাকেন, দয়া করে আমাদের জানান। কেউ যদি ওকে ধরে রাখে, তাহলে ফিরিয়ে দেওয়ার সুযোগ দিন। সবাই আমার ছেলের জন্য দোয়া করুন।”

মিলনের পরিবার সকলের প্রতি বিনীত অনুরোধ জানিয়েছে—আপনার সামান্য সহানুভূতি ও সচেতনতায় হয়তো মিলন আবার তার পরিবারের কাছে ফিরে আসতে পারে। যদি কেউ তাকে দেখে থাকেন বা তার বিষয়ে কোনো তথ্য থাকে, তাহলে অনুগ্রহ করে জানান।

সুন্দরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আব্দুল হাকীম আজাদ বলেন, “মিলন মিয়ার নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় আমরা গুরুত্ব সহকারে তদন্ত চালিয়ে যাচ্ছি। পরিবারের পক্ষ থেকে জিডি করার পরপরই বিষয়টি আমলে নিয়ে অনুসন্ধান শুরু হয়েছে।”

 

একুশে সংবাদ/গা.প্র/এ.জে

Link copied!