AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২০ জুলাই, ২০২৫, ৪ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মান্দায় বিকাশ এজেন্টের ৬ লাখ টাকা ছিনতাই, থানায় মামলা



মান্দায় বিকাশ এজেন্টের ৬ লাখ টাকা ছিনতাই, থানায় মামলা

নওগাঁর মান্দা উপজেলায় এক বিকাশ এজেন্ট ব্যবসায়ীর কাছ থেকে প্রায় ছয় লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। গত বৃহস্পতিবার (১৭ জুলাই) রাত ১০টার দিকে সতিহাট আজিজার প্রফেসরের মার্কেট সংলগ্ন সরকার পাড়ায় যাওয়ার রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে। ছিনতাইয়ের শিকার ব্যবসায়ীর নাম মানিক চন্দ্র সরকার (৪৯)। তিনি উপজেলার শ্রীরামপুর গ্রামের বাসিন্দা ও মৃত মনিন্দ্রনাথ সরকারের ছেলে।

প্রতিদিনের মতো রাত ১০টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তরা তাকে লোহার রড দিয়ে মাথায় আঘাত করে। এরপর তাকে মারধর করে সঙ্গে থাকা টাকার ব্যাগটি ছিনিয়ে নেয়। ব্যাগে ছিল প্রায় ৫ লাখ ৭৫ হাজার টাকা, তিনটি অ্যান্ড্রয়েড ফোন ও একটি বাটন ফোন।

আহত অবস্থায় মানিক সরকারকে মান্দা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় শনিবার (১৯ জুলাই) সকালে তার জ্যাঠাতো ভাই কনক কুমার সরকার বাদী হয়ে মান্দা থানায় একটি লিখিত এজাহার দায়ের করেছেন।

ভুক্তভোগী মানিক সরকার জানান, সতিহাটে তাঁর ‍‍`সরকার ভ্যারাইটি স্টোর‍‍` নামে একটি দোকান রয়েছে। সেখানে মোবাইলফোন, ইলেকট্রনিক পণ্য বিক্রির পাশাপাশি বিকাশ ও নগদ এজেন্ট হিসেবে মোবাইল ব্যাংকিং লেনদেন পরিচালনা করে থাকেন।

মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনসুর রহমান বলেন, “খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে সহকারী পুলিশ সুপার (মান্দা সার্কেল) জাকিরুল ইসলাম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে অভিযুক্তদের ধাওয়া করলে তারা দেশীয় অস্ত্র ও চাইনিজ কুড়াল প্রদর্শন করে পালিয়ে যায়। এক পর্যায়ে তারা ব্যবহৃত লাল রঙের অ্যাপাচি আরটিআর মোটরসাইকেল একটি পুকুরে ফেলে দিয়ে সরে পড়ে।”

ওসি আরও জানান, ডিজিটাল প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযুক্তদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। একইসঙ্গে ছিনতাই হওয়া টাকা ও মোবাইলফোন উদ্ধারের চেষ্টা করছে পুলিশ।

এ ঘটনায় স্থানীয় ব্যবসায়ী ও মোবাইল ব্যাংকিং এজেন্টদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে।

 

একুশে সংবাদ/ন.প্র/এ.জে

Link copied!