AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ জুলাই, ২০২৫, ২৩ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সদরপুরে লটারির মাধ্যমে ওএমএস-খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগ করলেন ইউএনও



সদরপুরে লটারির মাধ্যমে ওএমএস-খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগ করলেন ইউএনও

ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলা প্রশাসন ওএমএস-খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির আওতায় ডিলার নিয়োগে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে লটারির মাধ্যমে ডিলার নির্বাচন করেছে। সোমবার (৭ জুলাই) সকাল ১১টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জাকিয়া সুলতানার নেতৃত্বে এই লটারির আয়োজন করা হয়।

উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জনসম্মুখে ও প্রার্থীদের উপস্থিতিতে মোট ৬১টি আবেদনের মধ্যে থেকে লটারির মাধ্যমে ২১ জন ডিলার নির্বাচিত হন। এতে প্রতিটি ইউনিয়নের জন্য নির্ধারিত সংখ্যক ডিলার মনোনীত হয়।

এ সময় উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কাজী শামীম আহমেদ, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কাজী বদরুজ্জামান বদু, সদস্য সচিব তরিকুল ইসলাম কবির মোল্যা, সাংবাদিক ও সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।

সদরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া সুলতানা বলেন, “আমরা সর্বোচ্চ স্বচ্ছতা ও নিরপেক্ষতা বজায় রেখে এই লটারির আয়োজন করেছি। সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী কোনো প্রভাব বা পক্ষপাত ছাড়া প্রার্থীদের মধ্য থেকে ডিলার নির্বাচিত হয়েছে।”

স্থানীয়রা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, “আগে এসব নিয়োগে অনেক অনিয়ম হতো, কিন্তু এবার ইউএনও ম্যাডাম যা করেছেন, তাতে আমরা খুশি। এটা সবার জন্য ন্যায্য ও গ্রহণযোগ্য পদ্ধতি।”

 

একুশে সংবাদ/ফ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!