AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই, ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বিয়ের দাবিতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন



বিয়ের দাবিতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীর প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন

ঝালকাঠির কাঠালিয়ায় প্রেমিকের বাড়িতে বিয়ের দাবিতে গত ১ দিন ধরে অনশন করছেন এক এইচএসসি পরীক্ষার্থী।শনিবার (৫ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জোড়খালী গ্রামে প্রেমিক বাইজিদ হোসেনের বাড়িতে গিয়ে অবস্থান নেন তিনি।

ভুক্তভোগী তরুণী ফারজানা আক্তার (১৮) এ‌ক‌ই উপজেলার সোনাউটা গ্রামের বাসিন্দা। তার দাবি, দুই বছর ধরে বাইজিদ হোসেনের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক রয়েছে। বিয়ের আশ্বাসে একাধিকবার তাদের শারীরিক সম্পর্ক হয়েছে। কিন্তু এখন বাইজিদ বিয়ে করতে রাজি নন।

তিনি বলেন, বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ও আমার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করে। এখন আর ফোনও ধরে না। তাই বাধ্য হয়ে তার বাড়িতে এসেছি। তিনি আরও বলেন, আমি আমার অধিকার চাই, বিয়ে না করলে আত্মহত্যা করবো।

এ বিষয়ে বায়জিদের পরিবার জানায়, ছেলেকে ফাঁসানোর জন্য পরিকল্পিতভাবে ফারজানা এমন কাণ্ড করছেন। তবে মেয়েটির পরিবার বলছে, আমরা গ্রামবাসীর সামনে মাথা উঁচু করে থাকতে চাই। মেয়েকে নিয়ে কেউ খেললে তাকে ছাড় দেওয়া হবে না।

কাঠালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মং চেনলা বলেন, ঘটনাটি শুনি নি। কেউ থানায় লিখিত অভিযোগ দেয়নি।

 


একুশে সংবাদ/ঝা.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!