AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০১ জুন, ২০২৫, ১৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চট্টগ্রামে অটোরিকশা-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ২


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম
১১:০৯ এএম, ৩১ মে, ২০২৫

চট্টগ্রামে অটোরিকশা-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ২

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও দুইজন। শনিবার (৩১ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে আনোয়ারা-বাঁশখালী পিএবি সড়কের মাজার গেট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। তবে আহতদের মধ্যে রয়েছেন বাঁশখালী উপজেলার বাসিন্দা আলমগীর (২৮) ও বৃষ্ণ দাশ (২৯)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, চাম্বল থেকে চট্টগ্রাম শহরমুখী একটি সিএনজি অটোরিকশা মাজার গেট এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে অটোরিকশাটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী প্রাণ হারান।

আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী জানান, “দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত দুইজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।”

সড়ক দুর্ঘটনার প্রকৃত কারণ অনুসন্ধানে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় প্রশাসন।

 

একুশে সংবাদ / চ.প্র/এ.জে

Link copied!