AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শ্রীপুরে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন



শ্রীপুরে  ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস মুন্সী ও তার বড় পুত্র, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মুন্সী জাহাঙ্গীর হোসেনের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রমূলক মিথ্যা মামলায় ফাঁসানোর প্রতিবাদে ভুক্তভোগি পরিবারের পক্ষ থেকে শনিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য দেন বীর মুক্তিযোদ্ধার ছোটভাই এবং শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুন্সী রেজাউল করিম। তিনি শ্রীপুরস্থ আলহাজ আলতাব মহিলা কলেজ সংলগ্ন বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন করেন।

মুন্সী রেজাউল করিম লিখিত বক্তব্যে বলেন, “আমার বড়ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কুদ্দুস মুন্সী ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মুন্সী জাহাঙ্গীর হোসেনকে ষড়যন্ত্রমূলক ও মিথ্যা মামলায় ফাঁসানো হয়েছে। আমাদের পরিবার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে ষড়যন্ত্র চলছে। আমরা দীর্ঘদিন থেকে বিএনপির রাজনৈতিক পরিবার। এই কারণে প্রতিপক্ষ আমাদের বিরুদ্ধে নোংরা রাজনীতি চালাচ্ছে।”

তিনি আরও জানান, “গত ২৩ মে কে বা কারা আমার ভাই ও ভাতিজার বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত অস্ত্র রেখে তাদের ফাঁসানোর চেষ্টা করেছে। আমরা সবসময় স্বচ্ছ রাজনীতি করি এবং সন্ত্রাসকে কখনো প্রশ্রয় দিই না। আমার বড়ভাই একজন ৮০ বছর বয়সী বীর মুক্তিযোদ্ধা, যিনি দুই বার হজ করেছেন। যারা তাকে মিথ্যা মামলা দিয়ে ফাঁসিয়েছে তাদের বিচার চাই এবং প্রশাসনের কাছে সঠিক তদন্তের আহ্বান জানাচ্ছি।”

 

একুশে সংবাদ/মা.প্র /এ.জে

Link copied!