AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আদমদীঘিতে সমৃদ্ধি কর্মসূচির মেডিসিন ও গাইনী বিষয়ক স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত


Ekushey Sangbad
পবিত্র কুমার, বগুড়া
০৭:১৬ পিএম, ২৪ মে, ২০২৫

আদমদীঘিতে সমৃদ্ধি কর্মসূচির মেডিসিন ও গাইনী বিষয়ক স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

বগুড়ার আদমদীঘিতে বেডো সমৃদ্ধি কর্মসূচির স্বাস্থ্যসেবা ও পুষ্টি কার্যক্রমের আওতায় দিনব্যাপী মেডিসিন ও গাইনী বিষয়ক এক স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ১৫৩ জনকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

শনিবার সকাল ৯টায় আদমদীঘি সদর ইউনিয়নের শিয়ালসন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ)-এর সার্বিক সহযোগিতায় এ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়।

ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন বেডো সমৃদ্ধি কর্মসূচির উপজেলা কর্মসূচি সমন্বয়কারী তরিকুল ইসলাম।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহকারী উপজেলা কর্মসূচি সমন্বয়কারী শিবনাথ চন্দ্র পাল, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা রুহুল আমিন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবিনা ইয়াসমিন, সহকারী শিক্ষক আনজুয়ারা খাতুন, নূরুন নাহার, জাহানারা বেগম, লুৎফর রহমান ও রুনা লায়লা প্রমুখ।

চিকিৎসাসেবা প্রদান করেন আদমদীঘি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. আব্দুল হালিম ও ডা. তানজিমা আক্তার।

 

একুশে সংবাদ/ ব.প্র /এ.জে

Link copied!