AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ২৩ মে, ২০২৫, ৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে শেরপুরে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে চাকরি পেলেন ১৯ জন


Ekushey Sangbad
মো: আসিফ, শ্রীবরদী, শেরপুর
০৩:৪৩ পিএম, ২৩ মে, ২০২৫

স্বচ্ছতা ও মেধার ভিত্তিতে শেরপুরে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল পদে চাকরি পেলেন ১৯ জন

বাংলাদেশ পুলিশে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) পদে ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারি ব্যাচে শেরপুর জেলা থেকে ১৯ জন প্রার্থী নিয়োগ পেয়েছেন। সম্পূর্ণ স্বচ্ছতা, মেধা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে এ নিয়োগ কার্যক্রম সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার মো. আমিনুল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) সন্ধ্যা ৬টায় শেরপুর পুলিশ লাইন্স মাল্টিপারপাস হলে এক আনুষ্ঠানিক অনুষ্ঠানে চূড়ান্ত ফলাফল ঘোষণা করা হয়। লিখিত, মনস্তাত্ত্বিক ও মৌখিক পরীক্ষার প্রাপ্ত নম্বরের ভিত্তিতে উত্তীর্ণদের তালিকা প্রকাশ করেন জেলা পুলিশ সুপার ও টিআরসি নিয়োগ বোর্ডের সভাপতি।

চূড়ান্তভাবে নির্বাচিত প্রার্থীরা তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় আবেগ আপ্লুত হয়ে ধন্যবাদ জানান জেলা পুলিশকে। পুলিশ সুপার তাঁদের অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, “প্রশিক্ষণ শেষে সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্ব নিয়ে দেশসেবায় আত্মনিয়োগ করার আহ্বান জানাচ্ছি।”

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. সোহরোয়ার্দী হোসেন, নেত্রকোণা সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার স্বজল কুমার সরকার এবং জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তারা।

জানা গেছে, ১৯টি শূন্য পদের বিপরীতে প্রাথমিক স্ক্রিনিংয়ের পর ১,৭৭১ জন প্রার্থী শারীরিক পরীক্ষায় অংশ নেন। এরপর লিখিত পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করেন ২৮৯ জন, যার মধ্যে ৩৫ জন উত্তীর্ণ হয়ে ভাইভায় অংশ নেন। চূড়ান্তভাবে নির্বাচিত হন ১৯ জন, যাদের মধ্যে ৩ জন নারী এবং ১৬ জন পুরুষ। অপেক্ষমাণ তালিকায় রাখা হয়েছে আরও ৪ জনকে।

 

একুশে সংবাদ/ শে.প্র /এ.জে

Link copied!