AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৫ মে, ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পুলিশ সপ্তাহে বিশেষ স্বীকৃতি আইজি ব্যাজ পেলেন রামগঞ্জ থানার ওসি



পুলিশ সপ্তাহে বিশেষ স্বীকৃতি  আইজি ব্যাজ পেলেন রামগঞ্জ থানার ওসি

দায়িত্ব পালনে সততা, নিষ্ঠা ও জনসেবামূলক কর্মকাণ্ডের স্বীকৃতি হিসেবেই বাংলাদেশ পুলিশ সপ্তাহ ২০২৫-এ বিশেষ স্বীকৃতিস্বরূপ “আইজি ব্যাজ” লাভ করেছেন লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আবুল বাশার।

বৃহস্পতিবার (১ মে) সকালে রাজধানীর রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে বাংলাদেশ পুলিশের বার্ষিক পুলিশ সপ্তাহের আনুষ্ঠানিক আয়োজনে মাননীয় মহাপরিদর্শক (আইজি) বাহারুল আলম, ওসি মোহাম্মদ আবুল বাশারের হাতে এই মর্যাদাপূর্ণ ব্যাজ তুলে দেন। তার এই অর্জনে রামগঞ্জের বিভিন্ন মহল থেকে তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

উল্লেখ্য, ওসি আবুল বাশার রামগঞ্জ থানায় যোগদানের পর থেকে মাদক ও জুয়া প্রতিরোধ, নারী ও শিশু নির্যাতন দমন, সাধারণ মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণসহ আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখে চলেছেন। তার নেতৃত্বে রামগঞ্জ থানায় নাগরিক সেবার মান উল্লেখযোগ্য হারে বেড়েছে। সেবাপ্রত্যাশী মানুষ থানায় এখন আরও সহজে ও দ্রুত সহায়তা পাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। রামগঞ্জ থানায় যোগদানের পর টানা দুইবার তিনি জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসেবে নির্বাচিত হন।

আইজি ব্যাজ অর্জনের প্রতিক্রিয়ায় ওসি মোহাম্মদ আবুল বাশার বলেন, “এই স্বীকৃতি শুধু আমার নয়, এটি রামগঞ্জ থানার প্রতিটি পুলিশ সদস্য এবং রামগঞ্জবাসীর সম্মিলিত সাফল্য। ইনশাআল্লাহ আগামী দিনগুলোতেও আমি দায়িত্বশীলতা ও নিষ্ঠার সঙ্গে মানুষের পাশে থাকব।”

 

একুশে সংবাদ/ল.প্র/এ.জে

Shwapno
Link copied!