AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনে কমিশন দায়বদ্ধ: ইসি


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, রাজশাহী
০১:৩৬ পিএম, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচনে কমিশন দায়বদ্ধ: ইসি

একটি অবাধ, নিরপেক্ষ ও সুষ্ঠু নির্বাচন আয়োজনের জন্য নির্বাচন কমিশন দায়বদ্ধ এবং সেই লক্ষ্যে ভোটার তালিকা হালনাগাদ করার কাজ চলছে, জানিয়েছেন নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ।

সোমবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) রাজশাহীর আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তার কার্যালয়ে জেলার নির্বাচন কর্মকর্তা ও সুপারভাইজারদের সাথে ভোটার তালিকা হালনাগাদ এবং ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে তিনি এই কথা জানান।

তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধানের ঘোষণা অনুযায়ী, নির্বাচন কমিশন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রস্তুতি নিচ্ছে

নির্বাচন কমিশনার বলেন, প্রাপ্ত বয়স্ক হওয়ার পরও এতদিন যারা ভোট দিতে পারেন নি তারাও সুষ্ঠু নির্বাচনের জন্য অপেক্ষায় রয়েছেন। কাজেই কোনো নাগরিক উপযুক্ত হওয়ার পরও ঐচ্ছিক কাগজপত্র বা সামান্য জটিলতার কারণে যেন ভোটার হওয়া থেকে বঞ্চিত না হন, সে বিষয়ে কর্মকর্তাদের সতর্ক থাকার নির্দেশ দেন তিনি।

রাজশাহী আঞ্চলিক নির্বাচন কর্মকর্তা দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল আলম।

 

একুশে সংবাদ/ব/এনএস

Link copied!