AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

অটোচালককে মারধরে ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, নাটোর
০৬:২৩ পিএম, ২৯ জুন, ২০২৪

অটোচালককে মারধরে ঘটনায় পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার

নাটোরে অটোরিকশাচালককে মারধর করার অভিযোগে সিংড়া থানার এএসআই সেলিম রেজাকে প্রত্যাহার করা হয়েছে।

শনিবার (২৯ জুন) সকাল থেকেই মারধরের ২ মিনিট ৫০ সেকেন্ডের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। যা নিয়ে নিন্দার ঝড় বইছে।

অটোরিকশা চালক হারুন আলী জানান, গত বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে তিনি দমদমা থেকে বাড়ির উদ্দেশ্যে ফিরছিলেন। পথে উপজেলা পরিষদ রোড এলাকার দেশ ফার্নিচার দোকানের সামনে পৌঁছালে এএসআই সেলিম রেজা তার অটোরিকশাটি থামায়। এরপর এএসআই সেলিম রেজা, এক পুলিশ কনস্টেবলসহ তিনজন তার রিকশায় উঠে সিংড়া বাসস্ট্যান্ডে নিয়ে যেতে বলেন। এসময় তিনি যেতে অপারগতা প্রকাশ করলে এএসআই ক্ষুব্ধ হয়ে তার হাতে থাকা টর্চ লাইট দিয়ে তার মাথায় ও পিঠে আঘাত করে।

পরে আবারও কয়েক দফায় তার পিঠে ঘুষি মারে। এসময় চালকের কান্নায় আশপাশের লোকজন জড়ো হলে তাদের ধমক ও গালি দিয়ে সরিয়ে দেন এএসআই সেলিম রেজা। এএসআই সেলিম রেজার অমানবিক এ কর্মকাণ্ডের পুরো দৃশ্য রেকর্ড হয় পাশের এক দোকানের সিভি টিভির ক্যামেরায়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এএসআই সিলিম রেজা এর আগেও নানা অপকর্ম ঘটিয়েছেন। রিকশা ভাড়া না দেয়া, দোকানে বাকি খেয়ে টাকা না দেওয়ার অভিযোগও করেন কেউ কেউ।

এ বিষয়ে এএসআই সেলিম রেজার কাছে জানতে চাইলে তিনি কোনো সদুত্তর না দিয়ে চুপ করে থাকেন।

সিংড়া থানার ওসি আবুল কালাম বিষয়টিকে খুবই দুঃখজনক উল্লেখ করে জানান, অটোরিকশাচালককে মারধরের ভিডিওটি দেখে পুলিশ সুপারের নির্দেশে এএসআই সেলিম রেজাকে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!