AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ জুলাই, ২০২৫, ২২ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিন উপজেলায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন যারা


Ekushey Sangbad
এনায়েত খান, ব্রাহ্মণবাড়িয়া
০১:২৬ পিএম, ৬ জুন, ২০২৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিন উপজেলায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন যারা

ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের চতুর্থ ধাপে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার তিন উপজেলায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলাগুলো হলো ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর, নবীনগর ও বিজয়নগর। 

গতকাল বুধবার (৫ জুন) সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত টানা ভোটগ্রহণ শেষে রাতে বেসরকারিভাবে বিজয়ী প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়। ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলায় বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহদাৎ হোসেন শোভন। তিনি আনারস প্রতীকে পেয়েছেন ৯২ হাজার ৫২১ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মো. হেলাল উদ্দিন (ঘোড়া) প্রতীকে পেয়েছেন ১৮ হাজার ৪০২ ভোট।

এ ছাড়া নবীনগর উপজেলায় বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ফারুখ আহমেদ আনারস প্রতীকে পেয়েছেন ৫৮ হাজার ৫২ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম ফেরদৌস ঘোড়া প্রতীকে পেয়েছেন ২৫ হাজার ৫৮০ ভোট।

সীমান্তবর্তী বিজয়নগর উপজেলায় বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান নাসিমা মুকাই আলীকে পরাজিত করে বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান হয়েছেন মো. আল জাবের। তিনি আনারস প্রতীকে পেয়েছেন ৪৫ হাজার ১৩৪ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নাসিমা মুকাই আলী পেয়েছেন ৩৮ হাজার ৯৮৫ ভোট।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!