AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২৫, ১৪ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

গাইবান্ধায় গর্তের চোরাবালিতে ডুবে যাওয়া কিশোর এক ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার


Ekushey Sangbad
মানিক সাহা, গাইবান্ধা
০৭:২৯ পিএম, ২৭ এপ্রিল, ২০২৪

গাইবান্ধায় গর্তের চোরাবালিতে ডুবে যাওয়া কিশোর এক ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নির্মাণাধীন মিনি স্টোডিয়ামের পাইলিং এর কাদাপানি চোরাবালিতে ডুবে যাওয়া কিশোর অপূৃর্ব বিশ্বাসকে (১৬) জীবিত উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা।

শনিবার (২৭ এপ্রিল) বিকেল ৩টার দিকে গোবিন্দগঞ্জ পৌর সভার ১নং ওয়ার্ডের বোয়ালিয়া গ্রাম থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়। 

এরআগে, দুপুর ২টার দিকে খেলতে গিয়ে হঠাৎ করে চোরাবালিতে ডুবে যায় কিশোর অপূর্ব বিশ্বাস। অপূর্ব বিশ্বাস পৌর এলাকার বোয়ালিয়া গ্রামের সুকুমার বিশ্বাসের ছেলে। 

বিষয়টি নিশ্চিত করে গোবিন্দগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার মো. আতিকুল ইসলাম জানান, কিশোর অপূর্ব বিশ্বাস নির্মাণাধীন স্টোডিয়ামের পাইলিংয়ের গর্তে থাকা কাদাপানি ভরা চোরাবালিতে ডুবে যায়। খবর পেয়ে লিডার নাসিরুল ইসালাম ও ফায়ার ফাইটার আসাদুজ্জামান সৌরভসহ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালায়। এসময় গর্তের ভিতরের কাদামাটি কোদাল দিয়ে সড়িয়ে অপূর্ব বিশ্বাসকে জীবিত উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে তার স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!