রাজধানীর যাত্রাবাড়ী কুতুবখালী এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক নারীসহ দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। নিহত দুজনের বয়স আনুমানিক ৭০ ও ৬০ বছর হবে।
শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) বেলা আড়াইটার দিকে যাত্রাবাড়ী কুতুবখালী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনের রাস্তায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।
আহত অবস্থায় পথচারীরা দুজনকে রাজধানীর মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক অজ্ঞাত নারীকে মৃত ঘোষণা করেন। অরপর পথচারীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক বিকেলে সাড়ে ৪টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তাদের হাসপাতালে নিয়ে আসা পথচারী মো. রহমতুল্লাহ জানান, যাত্রাবাড়ীর কুতুবখালী স্কুলের সামনে মানুষের জটলা দেখতে পেয়ে এগিয়ে যাই। সেখানে দেখি একজন পুরুষ ও একজন নারী রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন। তাদের দুজনকে দ্রুত প্রথমে মিটফোর্ড হাসপাতালে নিয়ে গেলে ওই নারী মারা যান। পরে অপর ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে তিনিও মারা যান।
রহমতুল্লাহ আরও জানান, জানতে পেরেছি দুজন কুতুবখালীতে রাস্তা পার হচ্ছিল। এসময় দ্রুতগামী কোনো যানবাহন ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। তবে ধারণা করা হচ্ছে নিহত দু’জন আত্মীয় হতে পারে, স্বামী-স্ত্রীও হতে পারেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক জানান, বিকালে পথচারীরা যাত্রাবাড়ি এলাকা থেকে ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে মারা যায়। গাড়ি ধাক্কা দিয়েছিল ওই ব্যক্তিকে। তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। তার পরনে ছিল সাদা পাঞ্জাবি ও পায়জামা। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে রাখা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/এনএস



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

