রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ব্রাকসু) নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়েছে। এতে প্রধান নির্বাচন কমিশনার করা হয়েছে ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. ফেরদৌস রহমানকে ।
মঙ্গলবার (০৪ নভেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ১১৮ তম জরুরি সিন্ডিকেট সভায় কমিশন গঠন করা হয়৷ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র উপদেষ্টা ও সিন্ডিকেট সদস্য ড. ইলিয়াছ প্রামানিক।
সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে রয়েছেন— পরিসংখ্যান বিভাগের প্রফেসর ড. মোঃ শাহজামান, ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ মাসুদ রানা, ইংরেজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. মোহ্সীনা আহসান, কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. প্রদীপ কুমার সরকার এবং ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ হাসান আলী।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

