AB Bank
ঢাকা বুধবার, ২৪ জুলাই, ২০২৪, ৯ শ্রাবণ ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad
ekusheysangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শুরু হচ্ছে কোপা আমেরিকা, কার ম্যাচ কখন?


Ekushey Sangbad
স্পোর্টস ডেস্ক
০৭:৪৪ এএম, ২০ জুন, ২০২৪
শুরু হচ্ছে কোপা আমেরিকা, কার ম্যাচ কখন?

শুক্রবার কোপা আমেরিকার ৪৮তম আসরের পর্দা উঠবে।উদ্বোধনী ম্যাচেই মুখোমুখি হবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা ও কানাডা।আগামী ২১ জুন বাংলাদেশ সময় ভোর ৬টায় শুরু হবে কোপা আমেরিকার আসর। উদ্বোধনী ম্যাচেই মাঠে নামবে বর্তমান চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা।

এবারের আসরে অংশ নিচ্ছে ১৬টি দল। কনমেবল থেকে দশটি, কনকাকাফ থেকে ছয়টি। প্রথম রাউন্ডে তারা চারটি গ্রুপে ভাগ হয়ে খেলবে। এরপর একে একে অনুষ্ঠিত হবে কোয়ার্টার ফাইনাল, সেমিফাইনাল ও ফাইনাল।


তারিখ সময় ম্যাচ ভেন্যু


২১ জুন সকাল ৬টা আর্জেন্টিনা-কানাডা আটলান্টা
২২ জুন সকাল ৬টা পেরু-চিলি আর্লিংটন
২৩ জুন ভোর ৪টা ইকুয়েডর-ভেনেজুয়েলা সান্তা ক্লারা
২৩ জুন সকাল ৭টা মেক্সিকো-জ্যামাইকা হিউস্টন
২৪ জুন ভোর ৪টা যুক্তরাষ্ট্র-বলিভিয়া আর্লিংটন
২৪ জুন সকাল ৭টা উরুগুয়ে-পানামা মায়ামি গার্ডেন্স
২৫ জুন  ভোর ৪টা কলম্বিয়া-প্যারাগুয়ে হিউস্টন
২৫ জুন সকাল ৭টা ব্রাজিল-কোস্টারিকা ইঙ্গেলউড
২৬ জুন ভোর ৪টা পেরু-কানাডা কানসাস সিটি
২৬ জুন সকাল ৭টা আর্জেন্টিনা-চিলি ইস্ট রাদারফোর্ড
২৭ জুন ভোর ৪টা ইকুয়েডর-জ্যামাইকা লাস ভেগাস
২৭ জুন সকাল ৭টা  ভেনেজুয়েলা-মেক্সিকো ইঙ্গেলউড
২৮ জুন ভোর ৪টা পানামা-যুক্তরাষ্ট্র আটলান্টা
২৮ জুন সকাল ৭টা উরুগুয়ে-বলিভিয়া ইস্ট রাদারফোর্ড
২৯ জুন ভোর ৪টা কলম্বিয়া-কোস্টারিকা গ্লেনডেল
২৯ জুন সকাল ৭টা ব্রাজিল-প্যারাগুয়ে লাস ভেগাস
৩০ জুন সকাল ৬টা আর্জেন্টিনা-পেরু মায়ামি গার্ডেন্স
৩০ জুন সকাল ৬টা কানাডা-চিলি অরল্যান্ডো
১ জুলাই সকাল ৬টা মেক্সিকো-ইকুয়েডর গ্লেনডেল
১ জুলাই সকাল ৬টা জ্যামাইকা-ভেনেজুয়েলা অস্টিন
২ জুলাই সকাল ৭টা বলিভিয়া-পানামা অরল্যান্ডো
২ জুলাই সকাল ৭টা যুক্তরাষ্ট্র-উরুগুয়ে কানসাস সিটি
৩ জুলাই সকাল ৭টা ব্রাজিল-কলম্বিয়া সান্তা ক্লারা
৩ জুলাই সকাল ৭টা কোস্টারিকা-প্যারাগুয়ে অস্টিন


নকআউট পর্ব


কোয়ার্টার ফাইনাল
৫ জুলাই সকাল ৭টা এ১-বি২ হিউস্টন
৬ জুলাই সকাল ৭টা বি১-এ২ আর্লিংটন
৭ জুলাই ভোর ৪টা সি১-ডি২ লাস ভেগাস
৭ জুলাই সকাল ৭টা ডি১-সি২   গ্লেনডেল


সেমিফাইনাল
১০ জুলাই সকাল ৬টা কোয়ার্টার১ জয়ী-কোয়ার্টার২ জয়ী ইস্ট রাদারফোর্ড
১১ জুলাই সকাল ৬টা  কোয়ার্টার৩ জয়ী-কোয়ার্টার৪ জয়ী শার্লট


তৃতীয় স্থান নির্ধারণী প্লে-অফ
১৪ জুলাই সকাল ৬টা দুই সেমিফাইনালের পরাজিত দল শার্লট


ফাইনাল 
১৫ জুলাই সকাল ৬টা দুই সেমিফাইনালের জয়ী দল মায়ামি গার্ডেন্স

একুশে সংবাদ/ এস কে

 

 

Link copied!