AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর, ২০২৫, ১৯ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

এনসিপির ১০ সদস্যের নির্বাচনী পরিচালনা কমিটি গঠন


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
১০:৩৮ এএম, ৪ নভেম্বর, ২০২৫

এনসিপির ১০ সদস্যের নির্বাচনী পরিচালনা কমিটি গঠন

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) দশ সদস্যের কেন্দ্রীয় নির্বাচনী পরিচালনা কমিটি গঠন করেছে।

দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেনের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) এ তথ্য জানানো হয়।

ঘোষিত কমিটিতে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে প্রধান এবং ডা. তাসনিম জারাকে সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন— আরিফুল ইসলাম আদীব, মাহবুব আলম মাহির, খালেদ সাইফুল্লাহ, এহতেশাম হক, অ্যাডভোকেট আব্দুল্লাহ আল আমিন, আলাউদ্দীন মোহাম্মদ, অ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম মুসা, অ্যাডভোকেট হুমায়রা নূর, সাইফুল্লাহ হায়দার এবং অ্যাডভোকেট মো. তারিকুল ইসলাম।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ২০২৬ সালের জাতীয় নির্বাচনে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে প্রার্থী নির্বাচন, মাঠ পর্যায়ের সমন্বয়, প্রশাসনিক ও আইনি সহায়তা, প্রচার কৌশল, প্রশিক্ষণ এবং পর্যবেক্ষণ কার্যক্রম পরিচালনার দায়িত্ব পালন করবে এই কমিটি।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!